Дорамы » Сериалы » Моя девушка 2008

Моя девушка 2008

Моя девушка 2008
Оригинальное название: My Girl
Другие названия: 99 Points Girlfriend, 99 Fen Nu Peng You
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Erick C. Salud, Jerome Chavez Pobocan

 Романтическая комедийная драма производства Филиппин, которая называется «Моя девушка» впервые была показана еще в 2008 году, но до настоящего времени продолжает привлекать внимание любителей кино. Картина насчитывает 75 эпизодов. Главные роли сыграли Kim Chiu, Gerald Anderson, Enchong Dee. Этот телесериал является ремейком одноименной корейской дорамы.

 Молодая девушка по имени Жасмин родилась и выросла в бедной семье. Она много трудится вместе со своим отцом для того, чтобы обеспечить свое существование. Этим бедным людям приходится много и часто переезжать с места на место. Жасмин также, как и ее отец, от природы наделена веселым нравом и необыкновенным очарованием. Ее сообразительность и острый ум всегда помогают им даже в самых необычных ситуациях. Однажды наша героиня встречает парня Джулиана. События, при которых произошла эта встреча, весьма интригующие. Молодые люди никак не могут открыться правде и продолжают лгать себе и окружающим… Прекрасная картина «Моя девушка» доставит любому телезрителю немало приятных минут. Смотрите на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Моя девушка 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Моя девушка 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом YoYo ТВ, Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы