Дорамы » Сериалы » Безумно люблю тебя / Действительно люблю 2006

Безумно люблю тебя / Действительно люблю 2006

Безумно люблю тебя / Действительно люблю 2006
Оригинальное название: Jinjja jinjja jyongahae
Другие названия: Love Truly, Jinjja Jinjja Johahae
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Kim Jin Man

 В 2006 году на канале МВС состоялся премьерный показ корейской романтической комедии «Безумно люблю тебя». Мелодрама состоит из 34 серий, длительность каждой составляет почти 1 час. В картине режиссера Kim Jin Man снимались актеры Eugene, Lee Min... 

 Девушка, которую зовут Е Бон Сун все детство провела в деревне. Ее воспитывала только бабушка. Наша героиня никогда не знала своих родителей и, потому, когда старушки не стало, она решила отправиться в столицу, чтобы найти родных. Для того, чтобы как-то прожить в огромном городе, наша героиня ищет себе работу. Ей повезло устроиться ассистентом повара в столовой, где питается высшее руководство страны.

 Ежедневно девушке приходится общаться с самыми высокопоставленными людьми. Так, однажды, Бон Сун познакомилась с сыном самого президента. Девушка влюбилась в знаменитого и обаятельного мужчину, не зная того, что у него уже есть семья, в которой подрастает маленькая дочь. Но у Чжан Чжун Вона не все так гладко в жизни. Его жене требуется специальный и постоянный присмотр, потому что она признана психически больным человеком.

 Одновременно с этим в саму Бон Сун влюбляется охранник Бон Ки, который работает на семью президента. Что выбрать девушке: искреннюю любовь влюбленного в нее мужчины или собственную привязанность к несвободному сыну президента? Получить ответ на этот и другие интересующие вас вопросы, вы сможете, как только посмотрите на нашем сайте чудесную дораму «Безумно люблю тебя».

Смотреть дораму Безумно люблю тебя / Действительно люблю 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безумно люблю тебя / Действительно люблю 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы