Дорамы » Фильмы » Обещай мне 2015

Обещай мне 2015

Обещай мне 2015
Год: 2015
Страна: Филиппины
Продолжительность: 190 серий (добавлено 188 серий)
Режиссер: Rory Quintos

 Филиппинский телесериал с названием «Обещай мне» вышел на телевизионные экраны в 2015 году. Эта романтическая мелодрама насчитывает 96 серий, выпуск которых планируется продолжить. Длительность каждого эпизода составляет 40 минут. Главные роли исполняют актеры Джоди Ста. Мария, Даниэль Падилья и другие.

 Новая дорама максимально близка по своему сюжету к хорошо знакомым нам бразильским сериалам, в которых переплетены все семейные и родственные связи, коварство, любовь, невероятное богатство и ужасающая бедность. Картину можно считать настоящей семейной эпопеей, где на наших глазах рождаются и вырастают дети, старятся родители, создаются новые ячейки общества. Все это действо происходит на фоне прекрасных видов природы Филиппин, в отличных интерьерах современных домов и квартир, что будет также интересно европейскому зрителю.  Если мы вас уже заинтриговали, приступайте к просмотру прямо сейчас. На нашем сайте дорама «Обещай мне» в отличном качестве. Всем желаем приятного просмотра.

Смотреть дораму Обещай мне 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Обещай мне 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы