Дорамы » Дорамы 2015 » Милые 20 2015

Милые 20 2015

 Мини-дорама с названием «Милые 20» производства Южной Кореи появилась на экранах телевизоров в 2015 году. Этот небольшой проект состоит всего из 10 серий, каждая продолжительностью всего по 13 минут. В романтической комедии снимались известные актеры Хван Сын Он, Ли Ю Джин,Син Джи Хун.

 Как часто женщинам и девушкам приходится выслушивать нарекания от своих мужчин о том, что они слишком долго собираются и наносят макияж. Они не понимают, почему это происходит так долго, а мы не можем сделать это быстро. Так начинаются семейные скандалы. Что же сделать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию к лучшему? Авторы новой картины предлагают свои решения такого непростого вопроса. Накраситься за двадцать минут? Да ничего нет проще! В этой дораме соединились история романа наших героев и видеокурсы. Не правда ли, интересно? Смотрите на этом сайте интересную новаторскую картину «милые 20».

Смотреть дораму Милые 20 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Милые 20 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Baddest Females.Subtitles, Субтитры, Анастасия Гайдаржи, Автоперевод.Subtitles, SDI Media, FSG Light.Subtitles, Crazy Cat studio, GREEN TEA, SHIZA Project, 9 канал, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Не требуется, Persona99, Ушастая озвучка.Subtitles, Animedia, AniFilm, AniDUB, Sound-Group, Люб. Двухголосый, AnimeJet, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, 2x2, JAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы