Дорамы » Сериалы » Просто еда / Просто поедим / Сыт - весел, а голоден - нос повесил 2013

Просто еда / Просто поедим / Сыт - весел, а голоден - нос повесил 2013

Просто еда / Просто поедим / Сыт - весел, а голоден - нос повесил 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Фудзимура Кёхэй

 Японская романтическая драма на кулинарную комедийную тематику с названием «Просто еда» вышла в 2013 году. Она была создана на основе суперизвестной одноименной манги. Картина, которая предназначена к просмотру зрителям мужского пола, состоит из 12 эпизодов. Каждый из них длится 24 минуты. Главные роли сыграли актеры Гото МАрико, Арай Хирофуми, Токуяма Хиденори.

 Повествование рассказывает об очень странном персонаже. Это фантастическая девушка, которая просто исчезает куда-то и появляется неизвестно откуда. Где она проживает, сколько ей лет и чем она занимается, никто толком не знает. Каждый отдельный эпизод комедии рассказывает о встрече незнакомки с самыми разными людьми. Их объединяет только одно: огромная любовь к самой разнообразной пище. Так каждый из главных героев отдельных эпизодов этой картины пытается решить накопившиеся проблемы. Девушка-богиня стремится помочь всем, кто в ней нуждается: ученикам школы, одинокому печальному мужчине, жителям маленькой горной деревушки. И, самое главное, ей это прекрасно удается. Любой, с кем познакомится наша героиня, становится чуточку радостнее и счастливее…

Смотреть дораму Просто еда / Просто поедим / Сыт - весел, а голоден - нос повесил 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Просто еда / Просто поедим / Сыт - весел, а голоден - нос повесил 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ивасава
    Ивасава 27 января 2016 13:37
    0
    когда озвучка выйдет recourse
Дорамы