Дорамы » Сериалы » Я беременна твоим ребенком 2013

Я беременна твоим ребенком 2013

Я беременна твоим ребенком 2013
Оригинальное название: Neoui moksoriga deulleo
Другие названия: Neoui Moksoriga Deulleo, I Can Hear Your Voice, The Voice You Can't Hear
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Gou Tong

 Мелодрама китайского производства с названием «Я беременна твоим ребенком», состоящая из 50 серий по 25 минут, была выпущена в 2013 году.

 Как часто и много говорится в обществе о неравных браках. Неравность может состоять в положении или разнице возраста. Именно так и случилось с нашими героями. Мужчина много и усердно трудится на благо своей компании. Он является обычным офисным служащим, который день изо дня спешит на свои рабочие места и проводят там годы, а порой и жизнь. Если, конечно, что-то или кто-то не вырвет их из этих серых будней.

 Такая яркая бабочка влетела в окно нашего давно во всем разуверившегося героя. Она - молодая и очень красивая модель, которая родилась на целых 20 лет позже своего в мужчины. Что может связать таких непохожих людей? Конечно, любовь. Она нахлынула совершенно внезапно и сразу изменила все вокруг. Все у этой пары прекрасно, но надолго ли? Окружающие осуждают такие чувства и не понимают их. В итоге эта пара все-таки расстается, но, может быть, у них еще есть будущее? Желаем всем приятного просмотра дорамы «Я беременна твоим ребенком» на нашем сайте.

Смотреть дораму Я беременна твоим ребенком 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я беременна твоим ребенком 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, Kedra & Hydra. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы