Дорамы » Сериалы » Пропавшая Корея 2015

Пропавшая Корея 2015

 Новая романтическая комедийная кинолента от южнокорейских создателей, которая называется «Пропавшая Корея», вышла в свет в 2015 году. 6-серийный сериал, в котором главные роли сыграли актеры Ким Чжон Хун, Сандара Пак, Ха Ын Соль, вышел на канале Naver TV Cast.

 Фантастический сюжет этой картины рассказывает о том, о чем, наверное, давно мечтают жители как Южной, так и Северной Кореи. Зритель оказывается на 5 лет вперед. На дворе уже 2020 год. Именно сейчас оба государства, наконец, приняли решение о том, что нужно разрушить хотя бы экономические и культурные границы и двигаться навстречу друг другу. Впервые две части Кореи устраивают сенсационное мероприятие: международный конкурс красоты на звание «Мисс Корея». Оба государства начинают активную подготовку к грандиозному культурному событию, которое должно сблизить такие разрозненные системы. В жюри конкурса избраны самые известные и уважаемые люди от каждой стороны. Политическая составляющая этой дорамы не мешает ей быть веселой и очень смешной. А великолепная игра актеров просто завораживает. Желаем вам приятного просмотра сериала «Пропавшая Корея» на нашем сайте.

Смотреть дораму Пропавшая Корея 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пропавшая Корея 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 28 февраля 2018 23:29
    0
    Я не люблю такой короткий формат - 6 серий по 11-12 минут. Лучше бы сделали полноценный фильм. Сюжет типа Мисс Конгениальность :)
Дорамы