Дорамы » Сериалы » Ясная ночь середины лета 2013

Ясная ночь середины лета 2013

Ясная ночь середины лета 2013
Оригинальное название: Sheng xia wan qing tian
Другие названия: Sheng Xia Wan Qing Tian, Clear Midsummers Night, Bright Midsummer Day, Summer
Год: 2013
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: драма, романтика
В главных ролях: Хауик Лау, Ян Ми, У Цзяньфэнь

 Китайская романтическая драма, которая называется «Ясная ночь середины лета», состоящая из 46 серий, длящихся по 45 минут, вышла в 2013 году. Главные роли сыграли Хавик Лау, Ян Ми и другие актеры.

 Картина повествует о судьбе Ся Вань Цин. Девушка выросла в очень богатой, но совсем не доброй семье. Ее отец, владеющий огромной компанией, дома срывал свой гнев на детях и жене. Властная супруга также не отставала от своего мужа, не слишком заботясь о том, чтобы ее дети получили материнскую заботу, любовь и тепло. Когда наивная девушка подросла и впервые влюбилась, ее просто обвели вокруг пальца лучшая подруга и собственный жених. И только теперь Ся Вань задумалась о том, чтобы отомстить своим обидчикам.

 В этом деле у нее даже появился неожиданный помощник. Цяо Цзинь Фань - редкий бездельник. Единственное, чем он любит заниматься - это прожигать деньги. Не имея абсолютно никаких способностей к ведению бизнеса, Цяо Цзинь Фань, тем не менее, мечтает о том времени, когда он станет владельцем крупного отцовского бизнеса. Все, что объединяет парня и девушку – желание отомстить тем, кто разрушил их мечты на светлое будущее. Что же их ожидает дальше? Конечно, взаимная любовь, которая все поставит с ног на голову.

 Приглашаем всех к просмотру этого замечательного сериала на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Ясная ночь середины лета 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ясная ночь середины лета 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы