Дорамы » Сериалы » Староста Ли и госпожа Ма 2009

Староста Ли и госпожа Ма 2009

Староста Ли и госпожа Ма 2009
Оригинальное название: Miseu Ma, boksuui yeosin
Другие названия: Miseu Ma, Ms. Ma, Miss Ma, Miss Ma: The Goddess of Revenge, 미스 마, Miseu Ma, Boksooui Yeoshin, Miss Ma: The Woman of Revenge, Miss Ma, Goddess of Revenge, Ms. Ma, Nemesis
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

 14-серийная кинолента тайского производства, которая называется «Староста Ли и госпожа Ма», вышла на телеэкраны в 2009 году. Длительность каждого эпизода составляет 100 минут. В романтической комедии заняты следующие актеры: Пор, Плой, Джен…

 Наша героиня живет и работает в столице. Ма - очень красивая и известная модель. Недавно она получила неожиданное известие о том, что в далекой глубинке скончалась ее родная бабушка. Ма нужно как можно быстрее явиться и оформить права на наследование большого дома и солидного земельного участка. Девушка отправляется в деревню для того, чтобы встретиться там со старостой Ли и урегулировать все вопросы. Приехав на место, она знакомится с каким-то парнем, который довольно странно ведет себя с ней. Ведь он с первого взгляда влюбился в эту красивую городскую штучку с нездешними манерами.

 Ма так и не смогла догадаться, что перед ней был сам староста Ли. Считая, что она не смогла с ним встретиться, девушка вернулась к себе домой. Здесь ее ожидает любимая работа и близкий мужчина, который ей очень дорог. Но, как оказалось, парень вовсе не думал хранить Ма верность. Оскорбленная в своих лучших чувствах, героиня приняла решение вернуться в деревню и стать хозяйкой дома и огромной плантации земли. Сможет ли она приспособиться к новой для себя жизни, вы узнаете, как только посмотрите чудесный комедийный сериал «Староста Ли и госпожа Ма».

Смотреть дораму Староста Ли и госпожа Ма 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Староста Ли и госпожа Ма 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, КИНЕКО, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы