Дорамы » Сериалы » Гадкий утенок - Рай для парней 2015

Гадкий утенок - Рай для парней 2015

Гадкий утенок - Рай для парней 2015
Оригинальное название: Ugly Duckling Series: Boy's Paradise
Другие названия: ซีรี่ย์, Ugly Duckling Series Part 4, Ugly Duckling Series รักนะเป็ดโง่ ตอน "Boy's Paradise", UglyDuckling รักนะเป็ดโง่ "Boy's Paradise",
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

 Романтическая мелодрама «Гадкий утенок - Рай для парней» была выпущена в Таиланде в 2015 году. Эта дорама состоит из 9 серий по 45 минут каждая. В сериале заняты актеры Эстер, Шон и другие.

 Картина рассказывает об обыденной жизни одной тайской девушки. Ее никак нельзя назвать бедной простушкой. Наша героиня умна и очень красива. К тому, же, она имеет свой, хоть и не большой, но достаточно доходный бизнес. Девушка имеет собственный дом, комнаты в котором она предоставляет в аренду на некоторый срок молодым женщинам. Мать нашей героини ошибочно полагает, что у нее есть близкая связь со своей лучшей подругой. Потому однажды она приезжает к дочери, устраивает здесь жуткий скандал и попросту выгоняет всех девушек-жильцов из дома. На следующий день появляются жильцы. Это трое красивых молодых парней, которым мать героини предложила пожить в этом доме… Как отреагирует на эти действия сама владелица дома и сможет ли она помириться с матерью, мы скоро с вами узнаем. Смотрите дораму «Гадкий утенок - Рай для парней» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Гадкий утенок - Рай для парней 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гадкий утенок - Рай для парней 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы