Дорамы » Сериалы » Сыр в мышеловке 2016

Сыр в мышеловке 2016

Сыр в мышеловке 2016
Оригинальное название: Chijeuindeoteuraep
Другие названия: Chijeuindeoteuraeb
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Томас Ким, Ким Вон-джу

 С 4 января 2016 года на канале tvN начался показ нового южнокорейской молодежной дорамы «Сыр в мышеловке». Комедия создана на основе сюжета одноименной веб-манхвы в формате 16 серий по 1 часу каждая. Главные роли в этой дораме сыграли актеры Ким Го Ын, Пак Хэ Чжин, Со Кан Джун.

 Девушка по имени Хон Соль учится в университете. Как и у любого студента, её ежедневная жизнь заполнена лекциями, семинарами, встречами с друзьями и спортом. Хон Соль ничем не отличается от девушек своего возраста. Она имеет обычную внешность и покладистый характер.

 В отличие от главной героини, Ю Чон является просто суперпопулярной личностью. Этот парень не только красив и умён, он ещё чертовски обаятелен, да, к тому же, очень богат. Что ещё можно добавить? Все девчонки от него просто без ума. Одна Хон Соль считает, что Ю Чон совсем не такой человек, каким кажется на первый взгляд. У него явно есть какая-то тайна.

 И Ю Чон не один такой в университете. Мимо Хон Соль ежедневно пробегает целая куча беспокойных, ярких, весёлых и не очень личностей. Да что говорить, вы сами учились или ещё учитесь и всё отлично знаете о студенческой жизни. Хотите присоединиться к этому беспокойному хозяйству? "Сыр в мышеловке" дорама - смотреть в русской озвучке можно начать уже сейчас и ваше время пролетит совершенно незаметно.

Смотреть дораму Сыр в мышеловке 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сыр в мышеловке 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (23)
  1. Nessi
    Nessi 26 июля 2019 00:21
    0
    Довольно таки атмосферная дорама, сомневалась на счет просмотра и оказалось зря, сюжет не навязчивый, актеры красивые
  2. Allias
    Allias 23 июля 2019 21:40
    0
    Шикарная дорама. Главная героиня мне понравилась с первой же серии, с ней и веселилась и переживала. Обязательно посмотрите эту дораму, кто не смотрел.
  3. Лисичкина
    Лисичкина 23 июля 2019 16:38
    0
    К моему удивлению эта дорама вошла в число любимых и часто пересматриваемых, хоть здесь нет признаков роскошной жизни типа самолетов, дворцов и яхт, но дорама завораживает и гипнотизирует настолько, что затягивает с первой же серии.
  4. Anabella
    Anabella 22 июля 2019 11:52
    0
    Как для меня, так в дораме Сыр в мышеловке актеры оказались на самом высоком уровне. Все роли сыграны на отлично. В сериале рассказано о том, как люди притворяются в обычной жизни и какие они есть на самом деле. Могут мило улыбаться, а впоследствии окажутся жестокими и подлыми врагами. Молодец главная героиня, понравилось то, что она имеет настоящий бойцовский характер. Наследник тоже красавчик, совсем даже не промах. В дораме много по-настоящему жизненных ситуаций, и просто хороших сюжетных линий, все это разбавлено чудесной музыкой и, конечно, любовью. Однозначно рекомендую.
  5. Volnaya
    Volnaya 21 июля 2019 22:52
    0
    Дорама интересна своей не стандартной романтической линией. Два человека, как с разных планет и поначалу даже поговорить не о чем, чувствуют сильную неловкость и шаг за шагом они шли навстречу друг другу. А также сохранялась интрига исходя из названия дорамы Сыр в мышеловке, истинные ли чувства или в чем-то здесь подвох. Меня концовка не разочаровала, учитывая характеры героев, это логичная концовка.
  6. Kovarnaya
    Kovarnaya 21 июля 2019 17:07
    0
    Сериал просто суперовый. Смотреть Сыр в мышеловке доставляет большое удовольствие, несмотря на то, что начало кажется довольно угнетающим. Но уже к середине все становится на свои места. Понравилось то, что дорама напомнила мне книгу, которую я успела прочитать. Понимаю, что толком ничего не сказала, но хочется, чтобы каждый получил собственное мнение от просмотра и увидел в финале уже цельную картинку. Подводя итоги собственным размышлениям, рекомендую всем обязательно, поскольку наши с вами мозги хоть иногда необходимо заставлять трудиться…
  7. Karine
    Karine 15 июля 2019 12:10
    0
    Этот корейский сериал покроил глубиной и необычностью применения выразительных средств. Абсолютно нескучная дорама, с живыми персонажами, а также нетипичным сюжетом, благодаря которому Сыр в мышеловке смотрится на одном дыхании. Особенно понравился Пек Хи Джин, его игра меня просто зачаровала. При этом, нельзя сказать, что другие исполнители были намного хуже. Все серии улетучились практически незаметно, оставив после себя довольно приятное послевкусие. Так что раздумывать не советую – обязательно смотрите, и как можно скорее! Получите массу удовольствия. Я даже начала читать одноименную манхву, что для меня и вовсе не характиерно.
  8. Kristall
    Kristall 14 июля 2019 16:14
    0
    Дорама Сыр в мышеловке русская озвучка вызвала неоднозначное впечатление. Кажется, что сериал стал одним из наиболее противоречивых в своем жанре. Мнение о том, нравится она мне или же нет, менялось от эпизода к эпизоду. Однако, интересно точно было, скучать не пришлось. Большой плюс Сыру = это то, что я смогла досмотреть дораму до самого конца. Если мне что-то не нравится, обычно переключаюсь на просмотр другой картины. Второе, что понравилось – отличный подбор актерского состава. Смотреть за развитием отношений главных персонажей доставило немало удовольствия. Финал откровенно понравился. Подведя итоги могу посоветовать присмотреться к дораме, а нравится или нет, потом решите сами.
  9. Николаевна
    Николаевна 14 июля 2019 09:31
    0
    Обычно, когда я хочу посмотреть какую-нибудь дораму, то придирчиво выбираю актеров, сюжет, просматриваю ролики. Изначально все эта тема в Сыр в мышеловке сериал как-то не особенно вдохновила. Потому решила отложить ее просмотр на потом. Прошло немало времени, прежде чем снова вернулась к мысли о просмотре. Практически с первой серии поразилась собственной неработающей интуиции, не подсказавшей мне, что это настоящий топ. На протяжении неотрывного просмотра всех 15 серий получаешь такой психологический заряд, какого ранее не бывало. Хочется задуматься о многом, а не только о себе любимой. Больше ничего не хочу говорить, просто пожелаю всем приятного просмотра!
  10. Oboz
    Oboz 13 июля 2019 15:47
    0
    Относительно Сыр в мышеловке дорама могу сказать лишь одно – это абсолютная десяточка. Даже много раз десять по десять! Такого внимания к каждой детали мне лично еще никогда не приходилось встречать ни в одном из корейских сериалов. Сюжет вроде бы самый банальный, рассказывающий о буднях современных студентов и их любви, но тут как раз и кроется загадка. Каждый эпизод картины позволяет получить свою хоть и небольшую крупицу мудрости. К тому же, привлекает внимание весьма неоднозначный образ главного героя. Душевность дорамы просто зашкаливает, потому советую НАСТОЯТЕЛЬНО!!!! смотреть всем.
  11. Свифт
    Свифт 12 июля 2019 20:43
    0
    Как и многие другие, я также попалась в мышеловку, покусившись на ее слишком лакомые кусочки сыра. Мальчики выглядят красиво, но и играют талантливо, нечего сказать. Прибавьте к этому достойный сюжет и милую партнершу, которая не отставала в талантливом исполнении от своих коллег. Однако, мышеловка все-таки сработала, слава богу, хоть в самом конце. Финальная часть дорамы Сыр в мышеловке заставила здорово напрячься и поразмышлять, стоит ли обязательно уезжать, чтобы испытать чувства друг друга или, может нужно попросту поговорить и все выяснить сразу? Партнер ведь может устать и удалиться, а что тогда? Я оптимистка и надеюсь на лучшее, но все же хотела иного окончания.
  12. Kassi
    Kassi 7 февраля 2018 17:19
    0
    Цитата: Виталия Рей
    что ЭТО КОНЕЦ И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ И ЭТОТ ЭПИЗОД ЗНАЧИТ , ЧТО ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ

    Большинство просто любит , чтобы чётко указано..без всяких там намёков. Согласна с вашим потоком мыслей на этот счёт..как разжевали для некоторых..которые отказывались/тся верить в то , что они остались вместе и ждут воссоедения с Ин Хо. Тут с самого начала было ясно..что эти двое созданы друг для друга
  13. Виталия Рей
    Виталия Рей 9 ноября 2017 22:09
    0
    Знаете, до этого читала манхву. Поначалу когда начала смотреть дораму возмущалась , мол блин сколько моментов не совпадает , а какие-то речи вообще не в тех местах и не при тех обстоятельствах или их и вовсе нет и они чём-то заменены. Манхву в прямом смысле знаю наизусть так как очень ее полюбила и всегда читаю . Честно , немного кажется , что люди пишущие комментарии либо впервые смотрят дораму , либо мало читают мангу , махнуву да и вообще собственно не читают какие либо другие книги . Я уже довольно долго всем этим увлекаюсь . В конце авторы сделали идеальную концовку , просто не каждый может ее понять . Кто-то пишет , что она скучная и затянуто , кто-то пишет что не понял конец . Могу сказать вам лишь одно , вы либо реально впервые за дораму сели либо книги не читаете . В конце очень понятный вполне конец . Поначалу Соль было очень тяжело , она увидела , что Чонг снял кольцо . Я бы если честно не хотела бы после этого общаться с парни и приняла все возможное чтобы его забыть ( уж такой характер). Но Чонга тоже можно понять . Каково вам если вас используют да ещё и странным называют . Я его вполне понимаю почему он решил расстаться , чтобы разобраться в себе . Хонг по-настоящему хорошая и верная . Такое трудно принять и понять . Конец таков , что она не отвернулась тогда на пешеходном переходе он тоже повернулся и потом показан эпизод из универа , они встретились просто это ее и его воспоминание о этом чувстве ведь они так долго ждали и скучали . Они встретились и в прим описании Манги автором он рассказал , что ЭТО КОНЕЦ И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ И ЭТОТ ЭПИЗОД ЗНАЧИТ , ЧТО ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ . Далее автор рассказал что они поженилось и все хэпиэнд просто дорама и манхва сделаны с интригой и скрытым смыслом и это куда более интересно и потрясающе чем тупой конец .
  14. Karina1991
    Karina1991 22 апреля 2017 13:25
    0
    Одна из лучших дорама!!!
  15. kandykandy
    kandykandy 7 февраля 2017 08:56
    0
    ревела за пианиста как ребёнок ха ха... как его было жалко...не знаю.... так хочу чтоб он был с ней...
  16. Vera
    Vera 6 июля 2016 02:38
    0
    Отличная дорама, вообще супер,одна из моих любимых. Советую! ^-^
  17. wolf95
    wolf95 18 апреля 2016 08:49
    0
    Дорама просто супер!!! Очень сильно затягивает! Моя самая любимая дорама❤❤
    Очень понравились актеры, то как они играют, их внешность! Но...конец...конец хороший, но немного разочаровал (((
  18. koleksm
    koleksm 4 марта 2016 12:25
    0
    Трогательная Дорама очень понравилась ждала каждую серию. Актеры Супер
  19. Там Ёуль
    Там Ёуль 9 февраля 2016 23:40
    0
    Первые серии, если честно, отталкивала внешность и привычки героини. Но потом, когда сюжет действительно раскрылся стало интересно и маняще, так что теперь жду продолжения этой дорамы.
    Приятного просмотра)
  20. Mery
    Mery 30 января 2016 20:06
    0
    Просто супер дорама, я тоже смотрела много дорам, но эта очень интересная захватывает
    wink
  21. мацык
    мацык 16 января 2016 19:30
    0
    спасибо за прекрасную дораму, жду новых серий fellow
  22. Monody
    Monody 12 января 2016 15:46
    0
    Цитата: Naz_Gais
    Когда выйдут новые серии??

    Серии в Корее выходят по 2 в неделю - понедельник, вторник.
    С переводом (русскими субтитрами) - ориентировочно через 1-2 дня после.
  23. Naz_Gais
    Naz_Gais 9 января 2016 15:09
    0
    Когда выйдут новые серии??
Дорамы