Дорамы » Дорамы 2015 » Сердце ангела / Городской охотник 2015

Сердце ангела / Городской охотник 2015

Сердце ангела / Городской охотник 2015
Оригинальное название: Angel Heart
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Сюити Китада, Масаюки Нисимура, Юу Такахаси

 10-серийная дорама «Сердце ангела» производства Японии стартовала на телевидении в 2015 году. Выпуск новых серий, длительность каждой из которых составляет 45 минут, еще продолжается. В новой драматической киноленте снимались актеры Камикава Такая, Айбу Саки, Миура Шохей…

 Картина рассказывает о юной девушке, имеющей весьма странную профессию. Она - киллер по прозвищу «Стеклянное сердце», работает заказным убийцей. Однажды героиня удачно справилась со своей работой и принимала по телефону поздравления от заказчика. Только в этот момент ей стало известно, что у убитого мужчины остался маленький ребенок. Не выдержав этого известия, девушка решает покончить с жизнью и прыгает с крыши дома. Помещенной в больницу героине требуется срочная операция по пересадке сердца.

 В этот же день Каори Макимура вместе со своим мужем отправляются в свадебный салон, чтобы забрать свои фото. Переходя дорогу, они видят, что незнакомый ребенок находится в опасности. На него может наехать большая грузовая машина. Каори спасает ребенка, но сама при этом умирает. Тело девушки отправляют в больницу и изымают сердце для пересадки нуждающимся пациентам. Так сердце Каори попадает в организм девушки-киллера.

 «Стеклянное сердце» долгое время проходит излечение на Тайване. Год девушка была в коматозном состоянии. Все это время ее мучают разные сновидения о тех людях, которых ей пришлось убить. Окончательно выздоровев, она снова отправляется в Японию с единственным желанием - узнать все, что только возможно, о тех, кого она погубила. Так «Стеклянное сердце» знакомится с Ре. Оказывается, он является мужем погибшей Каори. Мужчина хочет оказать помощь этой девушке. Он стремится к тому, чтобы она навсегда забыла о своем ужасном прошлом…

Смотреть дораму Сердце ангела / Городской охотник 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сердце ангела / Городской охотник 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы