Дорамы » Дорамы 2015 » Дикие герои 2015

Дикие герои 2015

 10-серийная комедийная японская кинолента-боевик с названием «Дикие герои» вышла на экраны в 2015 году. В телесериале главные роли сыграли актеры Хасэгава Хацунори, Цукамото Такаши…

 Шестеро друзей - бесстрашных драчунов всегда лезут на рожон. Им не страшны противники. Парням все равно, сколько их будет. Даже сто человек против шестерых отчаянных забияк - не помеха. Главное, что они всегда рядом и поддерживают друг друга. Чего же бояться? Но однажды случилось происшествие, которое все перевернуло в их жизни. Кибо, который всегда был старшим в этой банде, вдруг сбежал с поля боя. Прошло несколько лет. Кибо вернулся туда, где прошла его юность. Неожиданно он сам становится участником покушения на убийство девочки. Мужчина бросается на помощь и спасает десятилетнего ребенка, так до конца и не поняв, что же все-таки произошло. Люди, которые хотели совершить это дикое преступление, не простили Кибо вмешательство в собственные дела. Они стали охотиться за ним, чтобы отомстить. Нашему герою ничего не остается, как только обратиться за помощью к старым проверенным друзьям. Смотрите увлекательный сериал «Дикие герои» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Дикие герои 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дикие герои 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, GREEN TEA, Persona99, Paragraph Media, Дублированный, Синема УС, Кармен Видео, Колобок, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Light Breeze, RealFake, Проф. Многоголосый, FSG Azuma Rikimaru.Subtitles, AniStar, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Crunchyroll.Subtitles, Studio Band, Береговых, Anything Group, Екатеринбург Арт, VOICE PROJECT STUDIO, Кузнецов, Phoenixes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы