Дорамы » Сериалы » Секрет Ханазоно 2007

Секрет Ханазоно 2007

 Японский телесериал «Секрет Ханазоно» был снят режиссером Комацу Такаси и выпущен на экраны в 2007 году. Комедийная дорама состоит из 11 эпизодов длительностью по 60 минут каждый. В ролях заняты актеры Хонго Каната, Ямамото Юске, Сакай Масато.

 Девушка по имени Цукияма Кае довольно долго работала сотрудником в редакции журнала, который специализировался на моде. К сожалению, издание было закрыто, и она осталась без работы. Ее бывшая руководительница посоветовала Кае обратиться в тот отдел, который выпускает манги. Героиня совершенно не знакома с этой работой и потому сомневается в том, что она сможет с ней справиться. Но иного выхода у нее просто нет. Потому девушка отправляется на встречу с работодателем. Ее принимают на работу и поручают первое задание. Требуется встретиться с популярной писательницей Ханазоно Юрико, чтобы забрать для печати новые главы манги. Приехав по указанному адресу, Кае не обнаружила никакой Ханазоно-сэнсэй. Вместо той, которую она ожидала увидеть, в комнате находились четверо мужчин. Как позже оказалось, это были родные браться с ужасными манерами поведения и характером, скрывавшие свое авторство под известным псевдонимом… Желаем всем приятного просмотра увлекательной дорамы «Секрет Ханазоно» на нашем сайте.

Смотреть дораму Секрет Ханазоно 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Секрет Ханазоно 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (8-11 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы