Дорамы » Сериалы » Слишком поздно признаться в любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя / Слишком поздно для любви 2010

Слишком поздно признаться в любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя / Слишком поздно для любви 2010

Слишком поздно признаться в любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя / Слишком поздно для любви 2010
Оригинальное название: Lai Bu Ji Shuo Wo Ai Ni
Другие названия: Endless Love, Too Late to Say Loving You, Lai Bu Ji Shuo Wo Ai Ni, Die Xue Cheng Zhou, 來不及說我愛你, 碟血承洲
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Jeffrey Chiang

 Военная мелодрама «Слишком поздно признаться в любви» производства Китая была выпущена в 2010 году. Эта картина, снятая по сюжету одноименного романа писателя Фэй Ву Си Куна, насчитывает 36 серий длительностью по 40 минут. На главные роли в дораме приглашены актеры Wallace Chung, Li Xiao Ran, Qi Fang…

 У молодой девушки Инь Цзин Ван есть жених. Не так давно его посадили в тюрьму за допущенное незначительное преступление. Чтобы освободить парня, героиня отправляется к Мурон Фэню. Это родной сын крупного военного Чэн Чжоу. Парень, впервые увидев Инь Цзин, влюбляется в нее, но вынужден отказать в исполнении просьбы. Красавица также понимает, что она неравнодушна к своему новому знакомому, однако старается не показывать этого. Скоро назначается день свадьбы Инь Цзин и Сюй Цзинь. Накануне этого события поступило известие о том, что отцу Фэня угрожает смертельная опасность. Девушка хочет поддержать любимого человека и убегает со свадьбы к Мурон Фэню. Жених очень взбешен. Его чувства растоптали и унизили. Тем более, что становится известно о женитьбе самого Фэня на богатой невесте, дочери одного из самых известных военачальников. Увлекательная дорама «Слишком поздно признаться в любви», которую вы сможете посмотреть на этом сайте в прекрасном качестве, никого не оставит равнодушным.

Смотреть дораму Слишком поздно признаться в любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя / Слишком поздно для любви 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Слишком поздно признаться в любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя / Слишком поздно для любви 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы