Дорамы » Сериалы » Молодые воины клана Ян 2006

Молодые воины клана Ян 2006

Молодые воины клана Ян 2006
Год: 2006
Страна: Китай
Продолжительность: 43 серии (добавлено 30 серий)
Режиссер: Li Guo Li

 Телевизионный сериал на историческую тематику с названием «Молодые воины клана Ян» был выпущен в Китае в 2006 году. Романтическая кинолента состоит из 43 эпизодов, продолжительность каждого из которых составляет 45 минут. В дораме снимались актеры Питер Хо, Лю Ши Ши, Ху Гэ и многие другие звезды кино.

 Сюжет этой картины рассказывает историю жизни одного из самых крупных военачальников эпохи Сун. Имя нашего главного героя – Ян. У него есть семь взрослых и очень мужественных сыновей. Все они вместе верно служат своему государю и народу, защищая границы страны от нападения врагов. Император очень благодарен своим храбрым подданным. Он всячески благоволит им и при каждом удобном случае хвалит в присутствии всех министров. Эти злобные и очень алчные люди ненавидят Яна и его сыновей и готовы пойти на все, чтобы стереть этих героев с лица земли. Понятно, что на фоне таких храбрецов, хитрые и очень трусливые чиновники выглядят весьма плачевно. Чудесная историческая картина «Молодые воины клана Ян» точно скрасит не один ваш свободный вечер. Желаем всем зрителям приятного просмотра.

Смотреть дораму Молодые воины клана Ян 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Молодые воины клана Ян 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы