Дорамы » Сериалы » Великолепное наследие 2009

Великолепное наследие 2009

Великолепное наследие 2009
Оригинальное название: Chanranhan yusan
Другие названия: Brilliant Legacy, Beautiful Legacy, Chanranhan Yusan
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Хо Ун
  Кажется, что все наследницы большого состояния непременно должны быть избалованными, бессердечными и самоуверенными. Однако главная героиня дорамы «Великолепное наследие» вовсе не соответствует такому описанию. Несмотря на то, что она является наследницей богатой компании, девушка имеет доброе сердце, открытую душу и весьма покладистый характер. Отец Ко Ын Сон находится «у руля» компании, в то время как мать девушки погибла. У героини есть младший брат по имени Ын У, который является аутичным савантом. Ын Сон старается окружить своего брата заботой для того, чтобы он мог в полной мере отдаться любимому делу – музыке. В то же время сама Ын Сон является завидной невестой, поскольку ее брат явно не сможет управлять компанией после смерти отца, поэтому фактически одна Ын Сон станет полноправной владелицей огромной корпорации.
  Девушка живет спокойной и беззаботной жизнью. Она уезжает за границу для того, чтобы выучиться на повара. Однако через некоторое время отец вызывает девушку обратно в Сеул. Оказалось, что он разорился и теперь не может оплачивать Ын Сон дорогостоящую учебу и первоклассных преподавателей. У мужчины осталась последняя надежда – его верный друг согласился предоставить определенную сумму в долг. Конечно, этих денег недостаточно для того, чтобы полностью восстановить бизнес, но отец девушки был рад  и этому.
  Однако злоумышленникам стало известно, что у отца Ын Сон при себе боли большие деньги. Они ограбили мужчину и избили его. Преступник забрали деньги, кошелек и часы мужчины, однако в тот же день он сгорел на одном из складов. Когда милиция нашла тело, то решила что сгоревший мужчина и есть отец девушки. Отец Ын Сон не стал опровергать этот домысел, поскольку ему на руку был такой поворот событий – кредиторы больше не требовали с него деньги и мужчина мог начать жизнь сначала.
  Но что же теперь будет с Ын Сон и ее младшим братом? Новая мать героини дорамы "Великолепное наследие" спешно отказалась от попечительства над своими бедными приемными детьми и брат с сестрой оказались фактически на улице. Более того, однажды пропал и Ын У, что стало еще большим ударом для нашей героини.

Смотреть дораму Великолепное наследие 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великолепное наследие 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Olya
    Olya 3 июля 2015 14:56
    0
    クールシリーズ 私は本当に好きだった love
  2. Анна
    Анна 31 мая 2014 00:17
    0
    Это первая и пока единственная дорама, которую я посмотрела. И хочу сказать, что собираюсь посмотреть еще что-нибудь.
    Казалось бы, что сюжет довольно избитый – богатая девушка, в одночасье оказавшаяся в бедственном положении, но меня он зацепил. Возможно дело в неизведанной ранее стране, а может непростая судьба главной героини, к которой я прониклась. Ну и сама актриса очень милая.
  3. OLGA7777
    OLGA7777 30 мая 2014 07:16
    0
    Интересный фильм можно посмотреть. Я очень люблю мелодрамы. Задумка хорошая, жизненная тематика фильма. Непростая судьба детей и наследства всегда актуальна в наши времена.
Дорамы