Дорамы » Сериалы » Семья как одуванчик 2010

Семья как одуванчик 2010

 Семейная романтическая комедия «Семья как одуванчик» производства Южной Кореи появилась на телеэкранах в 2010 году. Картина выпущена в формате 50 серий. Режиссер Им Тхэ У отобрал для съемок в дораме актеров Чон Чхана, Ли Юн Чжи, О Ен Силь…

 Драматическая кинолента вводит зрителя в историю семейной жизни трех родных по крови сестер. Девушки родились и были воспитаны в одной семье, одними и теми же родителями. Но, как обычно это бывает, они совершенно не похожи по характеру друг на друга. У каждой молодой женщины своя собственная личная история. Самая старшая из сестер имеет просто идеальную семью: любящего и любимого мужа, счастье и достаток в доме. Но это только кажущееся благополучие. В этой семье далеко не все так просто и благополучно. Другая сестра долгое время встречалась со своим парнем, пока не забеременела от него и только тогда вышла замуж. Самая младшая из всех категорически отказывается говорить и думать о замужестве. Наблюдая за личной жизнью сестер, она полностью разочаровалась в мужчинах. Как будет складываться история жизни таких похожих и одновременно совсем разных близких людей, вы сможете узнать, если посмотрите телесериал «Семья как одуванчик».

Смотреть дораму Семья как одуванчик 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семья как одуванчик 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы