Дорамы » Сериалы » Аист 2015

Аист 2015

Аист 2015
Оригинальное название: Kounodori
Другие названия: DR. STORKS, Kounodori Season 1
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хироси Таода

 Японский телесериал на медицинскую тематику с названием «Аист», снятый по одноименной манге, вышел на экраны в 2015 году. Картина состоит из 10 эпизодов, длительность каждого из которых составляет 1 час. В мелодраме снимались актеры АяноГо, Огури Шун, Мацуока Маю…

 Главный герой этой картины потерял свою мать в раннем детстве. Она умерла во время родов Конотори Сакуры. Малыша отдали в детский приют, где он воспитывался и рос до того момента, пока не стал совсем взрослым. Парень принимает решение получить профессию врача-акушера. Так Конотори начинает работать в родильном доме и ежедневно принимать новорожденных у женщин.

 Кроме своей работы, у парня есть особое увлечение. Он страстно любит музыку и отлично играет на фортепиано. Талантливый пианист даже выступает с концертами. В один из дней Конотори пришлось прервать выступление, потому что в больницу привезли роженицу, которая до момента поступления в больницу еще ни разу не посещала врача для проведения соответствующих обследований. Как врач, Конотори не может отказать в помощи, потому принимает решение принять новую пациентку. Что будет происходить дальше, вы сможете очень скоро узнать, если посмотрите чудесную дораму «Аист» на нашем сайте.

Смотреть дораму Аист 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Аист 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы