Дорамы » Сериалы » Чистая любовь 2013

Чистая любовь 2013

Чистая любовь 2013
Оригинальное название: Destilando amor
Год: 2007
Страна: Мексика
Продолжительность: 45 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Х. Антонио Арвису, Никандро Диас Гонсалес

 Южнокорейские кинематографисты выпустили в 2013 году романтический ситком с элементами комедии, который называется «Чистая любовь». Телевизионный сериал состоит из 125 серий. В дораме снимались актеры Чон Ми Со, Ли Хен, Ким Тхэ Хун.

 Сюжет картины рассказывает о жизни школьников подросткового возраста и взрослых людях, которые порой совершают абсолютно детские поступки. Главная героиня, учительница школы Ким Сон Ми, уже давно не молоденькая девушка. Ей почти сорок лет, но никогда она не имела собственной семьи и не была замужем. Сон Ми все еще надеется встретить свою настоящую любовь и выйти замуж. При этом она никак не хочет признаться в том, что давно влюблена в своего друга Чон У. А все потому, что когда-то в молодости он сам получил от девушки отказ.

 Вскоре Сон Ми переходит на работу в новую школу. Именно здесь она неожиданно встречает У Сона - мужчину, в которого была страстно влюблена в студенческие годы. Как оказалось, он уже был женат и потерял свою супругу много лет назад. Сейчас У Сон работает преподавателем в школе и один воспитывает дочь. Что принесет нашим героям такая встреча, пока неизвестно. Если вас заинтересовал сюжет этого сериала и вы хотите узнать, чем он закончится, смотрите дораму «Чистая любовь» на нашем сайте.

Смотреть дораму Чистая любовь 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Чистая любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы