Дорамы » Сериалы » Относительная любовь / Влюбиться в Лео 2014

Относительная любовь / Влюбиться в Лео 2014

Относительная любовь / Влюбиться в Лео 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 33 серии
Режиссер: -

 Китайская комедийная мелодраматическая кинолента «Относительная любовь» вышла на экраны в 2014 году. Телесериал представлен в формате 33 эпизодов, каждый длительностью по 45 минут. В главных ролях заняты актеры Чжан Ли, Гань Тин Тин, Пак Хэ Чжин.

 Занимательная и очень смешная история рассказывает о том, как однажды парню Ли Ану пришлось выполнять заказ на фотосъемку богатых и влиятельных людей. Все шло обычным порядком и не предвещало абсолютно никаких неприятностей. Но так уж случилось, что горе-фотограф надерзил одному из высокопоставленных топ-менеджеров, которого все боятся, как огня. Потом Ли также зацепил своими нелестными высказываниями амбициозную красавицу Хао. А самая большая проблема состоит в том, что наш герой умудрился тогда же разбить свой единственный и очень любимый инструмент для работы – чудесный фотоаппарат.

 У Ли небогатая и очень трудолюбивая семья. Мало того, что родные не имеют большого достатка, так и те крошечные доходы мать и отец стараются вложить в укрепление здоровья младшей дочери. Ведь она с рождения страдает пороком сердца. Как расплатиться с возникшим долгом, парень просто не представляет. Неожиданно ему на помощь приходит Хао. Она обращается к Ли Ану с просьбой помочь в одном очень щепетильном деле. Девушка страдает от разрыва отношений с бывшим возлюбленным и страстно желает вернуть его. Пока Ли Ан старается как-то выполнить задание Хао, он сам постепенно влюбляется в нее… Спешите посмотреть веселую дораму «Относительная любовь» на этом сайте в отличном качестве.


  • дорама Полный дом русская озвучка

Смотреть дораму Относительная любовь / Влюбиться в Лео 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Относительная любовь / Влюбиться в Лео 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы