Дорамы » Сериалы » Эпоха династии Цинь / Луна Цинь / Легенда о Цинь 2015

Эпоха династии Цинь / Луна Цинь / Легенда о Цинь 2015

Эпоха династии Цинь / Луна Цинь / Легенда о Цинь 2015
Оригинальное название: Qin shi ming yue
Другие названия: Qin's Moon, Qin Shi Ming Yue, Cheun Si Ming Yut, 秦時明月
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Karen Tsoi

 Телевизионный приключенческий сериал «Эпоха династии Цинь» производства Китая впервые появился на экранах телевизоров в 2015 году. Картина снята в жанре боевых искусств с элементами фэнтези. В этой дораме всего насчитывается 55 серий. Главную роль исполнил актер Цзян Цзиньфу.

 Повествование уводит внимание зрителя в далекое прошлое китайского народа. Много столетий в стране продолжалась кровопролитная война между царствами, и не было ей конца и края. Пока к власти не пришел просвещенный правитель Цинь Шихуанди. Именно ему принадлежит заслуга установления долгожданного мира и объединения давно разобщенных царств в единое и очень сильное государство Китай.

 В то же время на свет появился мальчик. Вроде бы, рядовое событие. Мало ли детей ежедневно появляется на свет. Но Цзин Тяньмину судьба приготовила совершенно непохожую на других людей участь. Именно этот босоногий, часто голодный мальчишка, однажды вырос и стал абсолютно недосягаемым в своем деле фехтовальщиком. Мало того, именно он в одиночку смог изменить исторический ход событий, принеся жителям своей любимой родины настоящий рассвет, надежду на лучшее будущее и, наконец, счастье.

 Отличный сериал «Эпоха династии Цинь», без всякого сомнения, понравится тем, кто отдает предпочтение историческим картинам. Спешите посмотреть эту великолепную картину на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Эпоха династии Цинь / Луна Цинь / Легенда о Цинь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Эпоха династии Цинь / Луна Цинь / Легенда о Цинь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы