Дорамы » Сериалы » Триллер » Подруга со своей зубной щеткой 2016

Подруга со своей зубной щеткой 2016

Подруга со своей зубной щеткой 2016
Оригинальное название: OreShura
Другие названия: Моя девушка и подруга детства часто ссорятся, Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Тацуя Исикава, Сэйдзи Миядзаки, Natsuko Nagase, Томонори Отикоси, Хироюки Симидзу, Юма Такахаси

 С 5 января 2016 года начался показ нового японского мелодраматического телесериала «Подруга со своей зубной щеткой». В картине насчитывается 8 эпизодов.

 Много лет назад Макабе Сузуне и Фурасава Мизуе учились в одном классе, вместе ежедневно бегали на уроки и посещали любимый хоровой кружок. Эти закадычные подружки почти никогда не расставались. По окончании школы дороги девушек разошлись. Макабе, которая к этому времени уже закончила учебу в университете и стала знаменитым сценаристом, давно ничего не знала о Фурасава. Но однажды, в самый обычный будний день, в дверь Макабе позвонили. Каково же было ее удивление, когда на пороге родного дома она увидела свою школьную приятельницу. Женщина была не одна, она пришла вместе с сыном. Со слезами на глазах Фурасава рассказала о том, что им негде жить и просто умоляла дать ночлег. Хозяйка дома не могла решительно отказать старой подруге и предоставила свою комнату.

 Прошло несколько дней, но новые жильцы даже и не думали искать работу и квартиру. Они вели себя так, словно это их собственная жилплощадь. С появлением в жизни нашей героини этих двух человек все словно перевернулось с ног на голову… Отличный новый сериал «Подруга со своей зубной щеткой» заставит вас оторваться от своих привычных дел и посмотреть его на этом сайте.

Смотреть дораму Подруга со своей зубной щеткой 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Подруга со своей зубной щеткой 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Люб. Двухголосый, MiraiDUB, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Хаку
    Хаку 25 декабря 2019 00:25
    0
    Цитата: Имя
    Кто смотрел? как вообще дорама?

    Жена говорит, что весьма любопытная.
  2. Имя
    Имя 27 января 2016 22:07
    0
    Кто смотрел? как вообще дорама?
Дорамы