Дорамы » Сериалы » Легенда о Зу / Военные записи легендарного фехтовальщика горы Шу 2015

Легенда о Зу / Военные записи легендарного фехтовальщика горы Шу 2015

Легенда о Зу / Военные записи легендарного фехтовальщика горы Шу 2015
Оригинальное название: Shu shan zhan ji zhi jian xia chuan qi
Другие названия: 蜀山战纪之剑侠传奇, The New Shushan Knight Errant Swordsman Biography, The Gods and Demons of Zu Mountain, The Legend of S, Shu Shan Zhan Ji Zhi Jian Xia Chuan Qi, The Legend of Zu Season 1
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Никки У

 Китайская романтическая фантастическая драма с элементами мистики «Легенда о Зу» была выпущена в 2015 году. Картина состоит из 54 эпизодов. Главные роли сыграли актеры Чжао Ли Ин, Никки Ву…

 Кто еще может защитить обычных людей, если не воины света и добра? Именно к ним относятся те, кто стоит на страже клана Зу. В этом могущественном сообществе под усиленной охраной сберегается один очень сильный оберег. Это Камень Алой Души. На протяжении многих веков за ним охотятся злые силы. Однажды из потустороннего мира прилетает сатана Шангуань Цзин Во, который стремится украсть артефакт и стать самым могущественным во всем мире. Ему противостоит Чжугэ Ю. Именно он смог невероятным образом отстоять Камень. При этом вся могущественная сила этого предмета перешла к победившему человеку.

 Проходит некоторое время, сам Камень пытается найти нового владельца. Таким становится Дин Инь - ученик клана. Именно он призван защищать этот мир от посягательств темных существ. У нашего героя случилась личная трагедия. Несколько лет назад он потерял свою супругу. Сейчас на пути Дин Иня встретилась женщина, схожая на его возлюбленную, как сестра-близнец.

 Над всем обществом Зу нависает нешуточная угроза. Как нашим героям победить и выжить в этих непростых условиях. Что, как не дружба и любовь помогут им выстоять и стать еще сильнее… Желаем всем зрителям приятного просмотра новой дорамы «Легенда Зу» на нашем сайте.

Смотреть дораму Легенда о Зу / Военные записи легендарного фехтовальщика горы Шу 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Зу / Военные записи легендарного фехтовальщика горы Шу 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Rus-Азия, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы