Дорамы » Японские дорамы » Идеальное голубое небо 2007

Идеальное голубое небо 2007

Идеальное голубое небо 2007
Оригинальное название: Sola
Другие названия: Sky
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: MaxDamage, Kasumi, MiraiDUB, AniDUB
Режиссер: Дэвид Дель Рио, Осаму Хосокава, Сюндзи Иноэ, Джон Лэдфорд, Такаюки Нагатани, Тацуя Оно, Тэцуро Сатоми, Эйити Такахаси

 Японский мелодраматический сериал на семейную тематику «Идеальное голубое небо» впервые был показан в 2007 году. Мини-дорама состоит из 156 серий. Каждый эпизод длится всего 15 минут. В ролях заняты такие актеры, как Ватанабэ Кунито, Утида Асахи, Камики Рюносккэ…

 Девушке Нацуми недавно исполнилось 23 года. Она живет в Йокогаме вместе с родителями и братом. Ее отец работает пекарем и страстно мечтает о том, чтобы любимая дочь продолжила его дело. Для того, чтобы угодить родным, Нацуми поступила учиться. В будущем она станет кондитером.

 У парня, с которым встречается девушка, есть родная бабушка Кацуно. Ей исполняется 77 лет и она ждет своего внука в гости на празднование Дня рождения. Кацуно является хозяйкой очень популярной в городе гостиницы. Спустя некоторое время старушка серьезно заболевает. Хорошо налаженное семейное дело может остаться без должного управления. Бабушка просит внука приехать и помочь ей. Молодой человек возвращается в Мориоку, а Нацуми остается в своем родном городе. Однажды парень приехал и сообщил о том, что они должны на время отложить свои планы по женитьбе из-за сложившихся семейных обстоятельств. Но сама Нацуми принимает решение ехать вместе с возлюбленным и помочь ему управлять старинной гостиницей… Смотрите дораму «Идеальное голубое небо» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Идеальное голубое небо 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальное голубое небо 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MaxDamage, Kasumi, MiraiDUB, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы