Дорамы » Сериалы » Гвоздика / Цвет гвоздики 2011

Гвоздика / Цвет гвоздики 2011

Гвоздика / Цвет гвоздики 2011
Оригинальное название: Beyaz Karanfil
Год: 2014
Страна: Турция
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: turok1990
Режиссер: Ihsan Karademir, Раджи Шашмаз, Бахадир Озденер

 В 2011 году состоялся премьерный показ семейной биографической кинокартины производства Японии, которая называется «Гвоздика». Телесериал состоит из 151 эпизода длительностью по 15 минут. В главных ролях снимались актеры Курияма Чиаки, Нацуки Мари…

 В апреле 2006 года скончалась известная всему миру модельер Кошино Айако. Женщине было 92 года. Она родилась в 1913 году. Кошино вышла замуж по любви и родила трех дочерей. Ее единственный любимый муж погиб во время войны. Молодой женщине пришлось самой воспитывать детей и обеспечивать семью. Именно в эти годы Кошино начала свое дело, которое принесло ей успех. Она начала разрабатывать и производить новые модели одежды. Сначала это были традиционные кимоно, а затем также и новые для Японии западные образцы. Айако не только сама продолжала плодотворно работать до самой своей кончины, но также приобщила к любимому делу своих дочерей. Каждая из них в последующем также добилась больших успехов в дизайнерском деле. Интересный биографический телесериал «Гвоздика» понравится многим зрителям, особенно лицам прекрасного пола. Приглашаем всех к просмотру этой прекрасной дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Гвоздика / Цвет гвоздики 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Гвоздика / Цвет гвоздики 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом turok1990. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. kise_chin
    kise_chin 30 апреля 2017 00:53
    0
    Когда Вы добавите следующие серии???
Дорамы