Дорамы » Сериалы » В хорошем смысле / Время свободы 2013

В хорошем смысле / Время свободы 2013

 Романтическая картина «В хорошем смысле» производства Тайваня впервые вышла на экраны в 2013 году. Драма состоит из 26 серий, длительность каждого эпизода составляет 1 час 30 минут. В главных ролях: Лего Ли, Кирстен Рен, Джей Ши.

 Девушка Линь Цзя Энь выросла далеко от столицы. Жизнь в большом городе никогда не привлекала ее, но об этом всегда страстно мечтал лучший друг детства. Чжэнь Жэнь Вэй ждет-не дождется того часа, когда, наконец, сможет уехать от родителей и начать самостоятельную жизнь. После окончания школы парень и девушка сдают экзамены в престижный университет. Но Цзя Энь не проходит по конкурсу. Жэнь Вэй поступает на учебу и встречает в университете девушку своей мечты, в которую влюбляется с первого взгляда. Линь Цзя понимает, что в своей деревне ей никогда ничего в жизни не добиться, потому она остается в Тайбэе и готовится к пересдаче экзаменов в следующем году. Ее также не покидает надежда, что школьный друг все-таки посмотрит на девушку другими глазами. Жизнь в большом шумном городе не так легка и прекрасна, как может показаться на первый взгляд. Нашу героиню поддерживает во всем парень Лю Чуань.

 Проходят долгие 10 лет. Линь Цзя Энь возвращается в свою страну и заново переживает все, что случилось с ней тогда, когда она была совсем юной. Смотрите милую, романтическую дораму «В хорошем смысле» на нашем сайте.

Смотреть дораму В хорошем смысле / Время свободы 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму В хорошем смысле / Время свободы 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом КТК. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы