Дорамы » Сериалы » Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D / Сильный & Слабый 2015

Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D / Сильный & Слабый 2015

Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D / Сильный & Слабый 2015
Оригинальное название: High & Low: The Story of S.W.O.R.D.
Другие названия: HiGH & LOW THE STORY OF S.W.O.R.D., HiGH and LOW, HiGH&LOW Season 1
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Наото Фудзимура, Норихиса Хиранума, Хироюки Игараси, Тикако Накабаяси, Хироюки Уэно, Тиаки Фуруно, Синтаро Кавата, Таро Куросаки, Хироки Мори, Масаки Мори

 Телевизионный сериал производства Японии с названием «Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D» вышел в 2015 году. Новая криминальная кинокартина состоит из 10 эпизодов длительностью по 23 минуты. Главные роли исполняли Такахиро, Тосака Хирооми, Акира и другие актеры.

 Уже многие годы бандитская группировка «Mugen» держит город в страхе и контролирует все вокруг. Никто не смеет противостоять и бороться с этой организацией и ее главарем. Но ничто не бывает вечным. На любую силу всегда найдется и другая сила. В борьбу за власть вступает группировка под руководством братьев Амамия. Они уверены в том, что одержат победу и получат, наконец, абсолютную власть. Но случается так, что победителем не стал никто. Ранее мощная организация пришла в упадок и вскоре распалась, а Амамия просто исчезли в неизвестном направлении.

 В городе начало твориться что-то невероятное. Наступили смутные времена. Тогда пять действующих группировок приняли на сходке решение объединиться в одну организацию, которая получила название "SWORD". Что дальше ожидает этот город и какой будет судьба его жителей, пока никому не известно… Желаем всем зрителям приятного просмотра детективного сериала «Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D» на этом сайте.

Смотреть дораму Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D / Сильный & Слабый 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Взлеты и падения ~ История S.W.O.R.D / Сильный & Слабый 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы