Дорамы » Дорамы 2015 » Появление Асы 2015

Появление Асы 2015

 Японский телевизионный мелодраматический сериал «Появление Асы» был выпущен в 2015 году. Кинокартина представлена в 156 эпизодах, каждый из которых продолжается всего 15 минут. На главные роли приглашены актеры Haru, Hiroshi Tamaki, Shinobu Terajima.

 Сериал рассказывает о жизни и судьбе девушки по имени Аса. Ей выпало счастье родиться в богатой и знаменитой семье. Детство девочки оказалось безоблачным. Ее родители просто обожали своего ребенка и не чаяли в ней души. Конечно, они хотели для своей дочери самого лучшего и счастливого будущего, а, самое главное, замужества с хорошим богатым человеком. Так все и получилось. Пришло время, Аса встретила своего будущего супруга. Этот молодой мужчина оказался перспективным банкиром. У него есть свой прибыльный бизнес, который продолжает развиваться.

 Аса вышла замуж и стала во всем помогать своему супругу. Девушка полностью вникла в секреты банковского дела, она заняла одну из ведущих позиций и смогла заняться благотворительностью. Она даже стала инициатором и вложила средства в открытие первого японского высшего учебного заведения для женщин. Замечательный сериал «Появление Асы» вы можете посмотреть на нашем сайте просто сейчас.

Смотреть дораму Появление Асы 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Появление Асы 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Люб. Одноголосый, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, Дублированный, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai, Julia Prosenuk, Zodik, INSOMNIA Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы