Дорамы » Сериалы » Сигнал 2016

Сигнал 2016

Сигнал 2016
Оригинальное название: Sigeuneol
Другие названия: Sigeuneol
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк, Ли Джэ-мун

 Один из самых новых мелодраматических южнокорейских детективов, который называется «Сигнал» стартовал на канале tvN в конце января 2016 года. Всего выпущено 16 серий, выпуск новых эпизодов еще продолжается. Сюжет дорамы основан на реально происходивших событиях. В ролях снимались актеры Ли Чжэ Хун, Ким Хе Су, Чо Джин Ун и другие.

 В чем могут пригодиться два простых пластиковых стаканчика? Да разве что-нибудь в них налить, скажете вы. До недавнего времени и мы были в этом убеждены. Но герой дорамы изготовил из таких простых предметов не что-нибудь, а самый настоящий телефон и даже связался по нему с детективом, который расследовал в конце 80-х годов прошлого столетия серию убийств, совершенных в Хвасоне мужчиной-маньяком.

 Целых 5 долгих лет этот монстр в человеческом обличье насиловал и убивал ни в чем не повинных женщин. Ему было все равно, какого они возраста и чем занимаются в жизни. 10 человек, среди которых были даже девочка-подросток и пожилая женщина, умерли страшной смертью от его рук.

 Для скорейшего расследования жутких преступлений были брошены максимально возможные и самые лучшие силы криминальной полиции. Среди подозреваемых насчитывалось более 20 тысяч мужчин, но убийца не найден до сих пор… Смотрите дораму «Сигнал» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сигнал 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сигнал 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Kumao Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. ирусик
    ирусик 5 августа 2019 18:43
    +1
    Классная дорама, молодцы корейцы
  2. andreser
    andreser 14 апреля 2016 18:37
    0
    1 серия негрузить
Дорамы