Дорамы » Сериалы » Замок ведьмы 2015

Замок ведьмы 2015

 

 Южнокорейский телевизионный сериал на семейную тематику, который называется «Замок ведьмы», появился на экранах в 2015 году. Комедийная кинолента состоит из 120 серий. В главных ролях снимались актеры Ли Хэ Ин, Со Чжи Сок, Дэнни Ан…

 В одном доме проживают три женщины, которые изначально не питали друг к другу никаких дружеских чувств. Они просто скандалили и даже обзывали одна другую ведьмой. Говорят, что время все расставляет на свои места. Так и наши героини примирились и постарались понять, что нужно жить дружно. У самой старшей из них, Хо Док, муж загулял с молоденькой девушкой, и она приняла решение разорвать эти отношения. Ее невестка - давно сирота. Она потеряла обоих родителей. Сейчас и ее муж Чжун Ен также умер. Вместе с этими двумя героинями живет родная дочь Хо Док. Эта женщина когда-то вышла замуж за иностранца и уехала вместе с ним в Италию. Но и она развелась с мужем и вернулась в свою страну.

 Женщины понимают, что боль разлуки все-таки гораздо легче переносить, когда тебя кто-нибудь поддерживает. Веселые ситуации, которые с ними случаются, создадут хорошее настроение всем нашим зрителям. Смотрите дораму «Замок ведьмы» на этом сайте.

Смотреть дораму Замок ведьмы 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Замок ведьмы 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы