Дорамы » Фильмы » Шайбу! / Шайба! 2016

Шайбу! / Шайба! 2016

 Новая двухсерийная дорама на спортивную тематику производства Южной Кореи, которая называется «Шайбу!» вышла на экраны в 2016 году. Длительность каждой из серий составляет 1 час 08 минут. Главные роли в этой драме исполняли актеры Lee Kwang Soo, Son Soo Hyun…

 Чо Джун не так давно стал студентом университета. Это простой и скромный молодой парень. Его не считают красавцем и очень общительным человеком; у Чо мало друзей, потому парень скрывает свои настоящие чувства за грубостью и холодностью в обращении. На самом деле, Чо Джун очень болезненно воспринимает все, что с ним происходит. Обиды на окружающих накапливаются в его душе с каждым годом. Как избавиться от них и найти свое место среди многих других, таких же, как он сам, людей? Парень принимает решение заняться спортом, чтобы выплеснуть на льду все то, что у него давно накопилось. Увлекательная, а также очень полезная для молодой аудитории дорама «Шайбу!», понравится всем зрителям, которые любят сериалы на спортивную тематику. Желаем всем приятного просмотра на нашем сайте.

Смотреть дораму Шайбу! / Шайба! 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шайбу! / Шайба! 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. DIAVLIK
    DIAVLIK 10 февраля 2016 16:47
    0
    когда полностью будет озвучена
Дорамы