Дорамы » Фильмы » Канун любви / Любовь Евы 2015

Канун любви / Любовь Евы 2015

Канун любви / Любовь Евы 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлено 44 серии)
Режиссер: Lee Kye Joon

 Семейная романтическая мелодрама «Канун любви» была выпущена южнокорейскими кинематографистами в 2015 году. Сериал представлен в 120 эпизодах, каждый длительностью по 30 минут. В главных ролях снимались актеры Yoon Se Ah, Yoon Jong Hwa.

 Повествование рассказывает об истории жизни молодой девушки, которую зовут Сон Ан. У героини есть возлюбленный. Она очень счастлива, потому что совсем скоро будет их свадьба. Неожиданно девушка узнает о том, что у молодого человека есть также другая. И это не кто-нибудь, а самая лучшая и близкая подружка Сон Ан. Как позже оказалось, именно она причастна к смерти родной сестры нашей героини. Хотя правда и вышла наружу, но подруга продолжает твердить, что всегда была преданна Сон Ан. Однако совершаемые подлые дела говорят об обратном. Главная героиня сериала не знает, как справиться со всеми проблемами, которые в одно мгновение так резко изменили ее жизнь и судьбу. Она всячески пытается вернуться в нормальное русло и вернуть то, что было утрачено. Получится это или нет, пока неизвестно. Смотрите дораму «Канун любви» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Канун любви / Любовь Евы 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Канун любви / Любовь Евы 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы