Дорамы » Сериалы » Хрупкий 2016

Хрупкий 2016

Хрупкий 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Исикава Дзюнъити

 13 января 2016 года началась трансляция нового японского мелодраматического телесериала на медицинскую тематику «Хрупкий». Каждый эпизод картины длится 55 минут. В ролях снимались актеры Нагасе Томоя, Такей Эми, Номура Сюхэй.

 Киши Кейичиро работает несколько лет в очень известной столичной клинике. Это, как говорят, доктор от бога. Все специалисты и пациенты считают его выдающимся врачом. Но при этом характер Киши оставляет желать лучшего. Этот медицинский специалист принципиально отказывается надевать белый халат и всегда спорит со своими коллегами по поводу правильности поставленного диагноза. Молодой, красивый и весьма эксцентричный, он нажил себе уже достаточное количество врагов. У нашего героя практически не осталось друзей и товарищей по работе.

 Одна только сотрудница во всем поддерживает этого принципиального доктора и мечтает работать в его отделении. Для юной Миядзаки правда и справедливость всегда были выше каких бы то ни было амбиций. Она готова днем и ночью учиться у талантливого врача. Но захочет ли сам Киши Кейичиро брать ее под свою опеку? Отличный сериал «Хрупкий» вы уже сейчас можете посмотреть на нашем сайте.

Смотреть дораму Хрупкий 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хрупкий 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы