Дорамы » Сериалы » Славный парень / Хороший парень / Сама невинность 2012

Славный парень / Хороший парень / Сама невинность 2012

Славный парень / Хороший парень / Сама невинность 2012
Оригинальное название: Sesang eodiedo eobneun chakan namja
Другие названия: Chakan Namja, The Good Man Never Seen Before, Nice Guy, Good Man, Innocent Man, No Such Thing As Nice Guys, Sesang Eodiedo Eobsneun Chakhan Namja, Sesang Eodiedo Eobneun Chakan Namja, 착한남자
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Ким Джин Вон

 Главным героем дорамы «Славный парень» является юноша по имени Кан Ма Ру. Его судьба была довольно непростой, и все благодаря воспитанности и порядочности парня. Ма Ру с самого детства был добр к окружающим, весьма мил. Он был решителен и тверд, но при этом не страдал от самоуверенности. Каждая победа или достижение вовсе не выставлялись им на всеобщее обозрение. Как раз наоборот, юноша предпочитал умалчивать о них.

 В процессе учебы в медицинской академии все преподаватели считали, что из Ма Ру выйдет отличный специалист, который сможет лечить больных, максимально помогая им благодаря своему открытому сердцу. При этом сам герой был вынужден постоянно заботиться о своей сестре, которая была серьезно больна. Однако такая забота вовсе не была ему в тягость.

 Казалось, что у парня впереди прекрасное будущее, однако неожиданный случай полностью перечеркнул все его планы. Ма Ру позвонила Хан Чже Хи. Девушка была журналисткой, в которую герой был тайно влюблен длительное время. Она заявила, что нечаянно сбила человека и попросила Ма Ру взять всю вину за содеянное на себя. При этом девушка пообещала, что как только парень выйдет из тюрьмы, то она сразу же сделает то, о чем он так давно мечтает – согласиться выйти за него замуж.

 Конечно же Ма Ру выполнил просьбу своей возлюбленной. Прошло несколько лет и он вышел на свободу. Наш герой прибывал в прекрасном расположении духа, ведь он был весь в предвкушении предстоящей свадьбы. Однако журналистка и не думала его ждать. Героиня дорамы «Славный парень» вышла замуж за весьма влиятельного и богатого мужчину.

 Что будет делать Ма Ру в такой ситуации? Ведь он не может простить бывшей возлюбленной такую подлость и коварство.

Смотреть дораму Славный парень / Хороший парень / Сама невинность 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Славный парень / Хороший парень / Сама невинность 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Asuna Lisa
    Asuna Lisa 27 мая 2020 08:40
    0
    В дораме играют именитые актёры.
    Но, дорама, особенно события после серии с аварией, - ВЯЛОТЕКУЩИЙ БРЕД: наигранные сопли, бредовые высокопарные монологи о торжестве справедливости среди богатых ( и это в капиталистической стране! ), разговоры "скоро умру" тянутся половину дорамы и т.д.
    Кто хочет - смотрите, тратить время своей жизни или нет - Ваше дело .
  2. Mlada
    Mlada 10 января 2020 23:43
    0
    только начала смотреть, но уже негодую. Досчитай до 500, ага, сам уже по боку умирающую сестру. Вот поэтому, думаю, не буду ему сочувствовать
  3. Dusia
    Dusia 23 января 2018 14:22
    0
    Хожу под впечатлением от просмотра. Такая сложная тема - разбитая судьба, растоптанное сердце, разорванная душа предательством и жадностью самого близкого любимого человека. Хождение по головам ради достижения своей цели. Жадность людская. Ожесточение и месть. И настоящая любовь, которая способна все это вылечить не смотря ни на что. Прибавьте сюда непревзойденную игру Сон Чжун Ки, его внешность, мимику, потрясающий пронзительный взгляд - получится такая смесь, что и Вы будете ходить под впечатлением. 8 из 10 за затянутость и для меня не понятный финал. Я до последнего надеялась, что главные герои останутся вместе, потому что после всех испытаний просто обязан был быть хеппи энд. НО.... Вау, короче. Не получала такого заряда эмоций давно.
  4. Гульвира
    Гульвира 25 мая 2017 14:39
    0
    Почему не показывает даже после регистраций? Опять требует регистрацию? Или этой дорамы нет с русской озвучкой?
  5. Юля Бережная
    Юля Бережная 8 мая 2017 22:57
    0
    Классная дорама.
  6. Kym
    Kym 19 мая 2016 19:39
    0
    Великолепный сериал!
  7. nandu
    nandu 24 июля 2014 16:35
    0
    Вы знаете...вот так и в жизни ведь бывает, есть люди которые не брезгуют идти по головам и используют других людей в своих целях, пользуясь их добротой..Как же жалко парня и какая-то все-таки стерва эта журналисточка((
Дорамы