Дорамы » Сериалы » Таинственный вор Яманэко 2016

Таинственный вор Яманэко 2016

Таинственный вор Яманэко 2016
Оригинальное название: Kaitô Yamaneko
Другие названия: Kaito Yamaneko, Yamaneko the Phantom Thief, Mysterious Thief Detective Yamaneko, Kaitou Tantei Yamaneko, The Mysterious Thief Yamaneko, The Phantom Thief Yamaneko
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Юта Фукуи, Хибики Ито, Дзюн Симояма

 Японская детективная картина «Таинственный вор Яманэко», снятая по манге писателя Каминага Манабу, была выпущена в начале 2016 года. В телесериале снимаются известные актеры Каменаши Казуя, Хиросэ Судзу, Наримия Хироки…

 Главный герой картины Ямагэко имеет весьма непростую профессию. Он ворует деньги у самых богатых и известных людей, чем и нажил себе немалую славу. Этот преступник настолько умен и талантлив в своем деле, что поймать его практически невозможно. Полиция сбилась с ног, разыскивая Манабу, который совершает все новые и новые кражи. Его способы совершения преступлений всегда отличаются новизной, необыкновенной дерзостью и, что самое удивительное, благородством.

 Потерпевшие готовы отдать за поимку преступника немалые средства. Но действительно ли Ямагэко является таковым или, возможно, он благородный разбойник? Как известный Робин Гуд, этот человек хочет наказать власть имущих, которые на самом деле обкрадывают общество, и отдать денежные средства бедным? Ямагэко считает, что зло обязательно должно быть наказано. Если это не сделал суд и законная власть, то он один в силах восстановить нарушенную справедливость. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Таинственный вор Яманэко» на этом сайте.

Смотреть дораму Таинственный вор Яманэко 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Таинственный вор Яманэко 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 20:05
    0
    Каме как всегда - прекрасен. Его и обожаешь, и раздражаешься - вобщем, сыграл, что надо. Состав крутой, Наримия Хироки прелесть. Смотреть стоит!
Дорамы