Дорамы » Сериалы » Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ 2015

Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ 2015

Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ 2015
Оригинальное название: Mi Yue zhuan
Другие названия: The Legend Of Mi Yue Zhuan, The Legend of MiYue, The Legend of Mi Yue, Mi Yue Zhuan
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 81
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чжэн Сяо Лун

 Исторический политический телесериал китайского производства, который называется «Ми Юэ Чжуань», вышел на экраны в 2015 году. Картина состоит из 81 эпизода. Каждый из них длится 43 минуты. В главных ролях заняты актеры Бетти Сунь, Алекс Фон, Тамия Лю, Хуань Сюань…

 На дворе 4-й век до нашей эры. Молоденькая и очень красивая Ми Юэ живет в королевстве Цинь. Она выросла в дружелюбной и теплой атмосфере родной семьи, не зная бед и печали. У девушки есть не только родные, но также возлюбленный Хуан Се, который является сыном высокопоставленного военного. Но однажды девушке приходится делать очень нелегкий выбор. Ей ради счастья родной сестры нужно стать наложницей императора Ин Сыи навсегда расстаться со своим любимым.

 Конечно, сделать это весьма непросто. Однако Ми Юэ решается на этот поступок и отправляется в чужую для себя страну. Прошло некоторое время, у нее и правящего монарха царства Чу рождается на свет ребенок. В стране зреет заговор, в результате которого Ми Юэ вместе с маленьким сыном отправляется в изгнание.

 Долгие годы она провела в ссылке. Но после смерти императора эта отважная женщина вместе с преданными ей войсками захватила власть и посадила на престол своего сына. На долгом жизненном пути вдовствующую императрицу Ми Юэ ожидают интриги, разочарования, взлеты и падения… Смотрите вместе с нами отличную историческую дораму «Ми Юэ Чжуань» на этом сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ми Юэ Чжуань / Легенда о Ми Юэ 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, STEPonee, RedDiamond Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Бай дзи 123
    Бай дзи 123 28 июля 2018 19:18
    +1
    Рекомендую!
  2. Сэцуко
    Сэцуко 24 февраля 2018 01:08
    0
    Кто составлял аннотацию, интересно?) Что они курили, там нет ничего про любовь и счастливую семью Ми Юэ
  3. chynara553
    chynara553 2 марта 2017 02:40
    -1
    Почему не показывают?

    Ни один китайский сериал не могу посмотреть
  4. Турмалин
    Турмалин 16 февраля 2017 05:21
    0
    Дорогие переводчики, спасибо вам за работу. :) https://youtu.be/JxkqTeAtrv0
Дорамы