Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя!! 2008

Я люблю тебя!! 2008

 Драматическая кинолента производства Японии на семейную тематику с названием «Я люблю тебя!!», появилась в прокате в 2008 году. Телесериал состоит из 10 эпизодов. В ролях снимались актеры Karina, Saki Fukuda, Mahiru Konno и другие.

 Главная героиня картины - девушка, которую зовут Юзу. Ей уже за 20, но она мыслит, как 10-летний ребенок. Случилось так, что она полюбила такого же умственно отсталого парня. Родители Юзу неожиданно узнают, что их дочь уже 5 месяцев ждет ребенка от Соске. Что же делать? Лучшим вариантом было бы поженить их, но парень вдруг попадает в автокатастрофу и погибает. Юзу страстно мечтает родить ребенка от любимого, но родители всячески противятся этому решению. Несмотря на это, девочка появляется на свет. Мама Юзу страшно рада появлению хорошенькой внучки, которую они решили назвать Химавари. Растить ребенка в одиночку всегда нелегко. С заболеванием, которое есть у Юзу, это сделать еще труднее. Но она никогда не сдается и мужественно преодолевает все выпавшие на ее долю невзгоды. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Я люблю тебя!!» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Я люблю тебя!! 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я люблю тебя!! 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы