Дорамы » Сериалы » Герой по соседству / Городской герой 2016

Герой по соседству / Городской герой 2016

Герой по соседству / Городской герой 2016
Оригинальное название: Dongneui youngwoong
Другие названия: Neighborhood’s Hero, Dongneui Youngwoong
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Квак Чон Хван

 Первая трансляция нового южнокорейского детективного телесериала «Герой по соседству» началась на канале OCN 23 января 2016 года. Триллер насчитывает 16 эпизодов. Главные роли сыграли актеры Пак Ши Ху, Чо Сон Ха, Ли Су Хек и другие.

 Картина рассказывает о жизни человека, который буквально до вчерашнего дня еще служил в полиции. Равного ему в сыскном деле просто не было: этот человек с огромным опытом работы, аналитическим умом и необыкновенной жаждой справедливости, считался среди специалистов просто суперпрофессионалом. Но пришло время, он оставил свое трудное и опасное занятие и решил сосредоточиться на мирной профессии. Наш герой открыл небольшой бар, в котором всегда можно посидеть и поболтать за кружкой пива со старыми друзьями. У бывшего полицейского и в новой жизни нашлось много друзей, но по стечению обстоятельств самым близким становится молодой парень, которого приняли на временную работу. Эти двое объединены любовью к сыскному делу. Наш главный герой передает молодому другу все знания и рассказывает о тонкостях работы, чтобы вместе раскрывать новые серьезные преступления… Желаем всем зрителям приятного просмотра нового увлекательного триллера «Герой по соседству».

Смотреть дораму Герой по соседству / Городской герой 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Герой по соседству / Городской герой 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 5 декабря 2017 21:50
    0
    Блин, вот не знаю. И актеры, вроде классные, я очень люблю Пака Си Ху (особенно сейчас смотрю с удовольствием "Моя золотая жизнь"), но этот сериал "не зашел" по какой-то причине. Вот совсем. Даже с третьей серии. Я больше чем уверена, что кому-то он очень интересен, но для меня - скучный. Может, нужно вернуться к нему в более подходящий момент. :( В общем - пока, нет. :(
  2. maks8
    maks8 17 июля 2016 22:29
    0
    Мне сериал понравился. Спасибо за озвучку.
  3. creative8
    creative8 6 февраля 2016 02:03
    0
    начало не впечатлило, но посмотрим
  4. creative8
    creative8 5 февраля 2016 20:15
    0
    спасибо, что так быстро добавили дорам, очень хотели посмотреть

    качество картинки не очень, размыты кадры, если есть возможность добавите в лучшем качестве, спасибо
Дорамы