Дорамы » Сериалы » Буря страсти 2015

Буря страсти 2015

Буря страсти 2015
Оригинальное название: Morrasoom Sawat
Другие названия: Monsoon of Passion, A Tale of the Little Deer and Her Hunter, Morrasoom Sawaat, Morrasoom Sawad, Morasoom Sawat, Morassoom Sawat, Mo Ra Sum Sawart, Love's Debt
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 95 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: -
В главных ролях: Суколлават Канарот

 В декабре 2015 года состоялся премьерный показ нового мелодраматического сериала производства Таиланда, который называется «Буря страсти». В ролях снимались актеры Vier Sukollawat, Preaw Tasaneeya и другие.

 Молодой парень Сэйомпу сейчас имеет успешный бизнес. А раньше это был безжалостный человек, один из членовкрупного мафиозного клана. Однажды герой картины встречается с юной и очень наивной девушкой. Кван настолько не приспособлена к реальной жизни, что Сэйомпу приходится часто встречаться с ней или общаться по телефону. Кроме того, ему также нужно оказывать девушке посильную помощь в решении того или иного вопроса. Парень делает это не просто по душевной доброте. Он влюбился в глупышку Кван, но множество самых разных проблем мешают этой паре построить гармоничные отношения. Жизнь развела их на несколько лет. Но когда они снова встретились, Сэйомп хочет завоевать сердце девушки раз и на всю жизнь. Получится у него это или нет, вы узнаете, если посмотрите вместе с нами тайский лакорн про любовь «Буря страсти» на этом сайте.

Смотреть дораму Буря страсти 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Буря страсти 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. МИША
    МИША 23 ноября 2017 03:28
    0
    Очень отличный и жизненный хорошый фильм. Мне очень понравилось. По больше бы таких фильмов и продолжение.хороший лакорн
  2. Элмира
    Элмира 9 июля 2017 21:18
    0
    Мне нравится смотреть тайские лакорны
  3. hfgfgjhn
    hfgfgjhn 29 ноября 2016 22:30
    0
    Классный ланкорн!!! Смотрите не пожалеете!
    И отдельное спасибо Юлии Просенюк за отличную озвучку,было приятно слушать!
  4. линда
    линда 25 августа 2016 21:28
    0
    обожаю эту дораму смотрела сто раз
  5. madina07
    madina07 26 июня 2016 12:43
    0
    Тайские лакорны очень трогательный. Почему у всех фильмов нету озвучки только субтитр....
    Спасибо за тот фильм который вы озвучивали. Ваши голоса очень приятные. Благодаря вам я могу нормально смотреть сериалы. Удачи.
Дорамы