Дорамы » Сериалы » Слава Команды Батиста 2008

Слава Команды Батиста 2008

Слава Команды Батиста 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Ueda Hisashi, Imai Kazuhisa

 Детективная кинолента на медицинскую тематику с названием «Слава Команды Батиста» была снята в Японии в 2008 году. Эта комедия насчитывает 11 серий. В ролях снимались следующие актеры: Широта Ю, Натори Юко, Ито Ацуси…

 Команда Батиста – это одна из известнейших и самых профессиональных в кардиологическом деле медицинских групп, которые работают в университете Тодже. Эти люди завоевали славу и признание клиентов, а также своих коллег тем, что они даже самые опасные и сложные операции на сердце всегда проводят с огромным успехом. Так длилось довольно долго. 26 операций, одна за другой, сделаны на исключительно высоком уровне и закончены полным выздоровлением прооперированных пациентов. Но однажды начинает твориться что-то невероятное. Сразу 3 человека умирают просто во время проведения хирургического вмешательства. Все 7 человек, которые входят в группу Батиста, попадают под подозрение.

 Для расследования присылают одного из практикующих психологов, который, не будучи специалистом в области кардиологии, не может дать объективную оценку тому, что произошло. Тагучи считает, что это просто несчастные случаи. После того, как он не справился со своей задачей, присылают другого человека. Ширатори работает в Минздраве страны. Он абсолютно уверен в том, что все факты смертей – это не что иное, как преступление. Подозревать можно каждого. Но кто из этой группы действительно является убийцей, покажет время…

Смотреть дораму Слава Команды Батиста 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Слава Команды Батиста 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы