Дорамы » Фильмы » Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала 2010

Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала 2010

Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала 2010

 Премьера японского комедийного сериала на медицинскую тематику «Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала» состоялась в 2010 году. Дорама насчитывает 12 эпизодов, каждый длительностью по 47 минут. В съемках фильма заняты следующие актеры: Сираиси Михо, Тосуги Сигэюки, Мацузака Тори…

 Как уже известно из первой части этой картины, команда суперврачей–кардиологов блестяще проводит самые сложные операции на сердце. Но однажды что-то идет не так, и пациенты начинают умирать просто на операционном столе. Доктор Тагучи Кохей из прославленной университетской клиники и Ширатори Кейске, приехавший с инспекцией из Министерства, проводят в очередной части сериала свое новое расследование. Только сейчас им нужно будет проанализировать информацию и определить тех работников больницы, кто занимается присвоением денег. Все подозрения падают на заведующего отделением скорой медицинской помощи Хаячи Коичи. Так это или нет, нам еще только предстоит узнать. Смотрите эту увлекательную дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы