Дорамы » Сериалы » Гормоны 2 2014

Гормоны 2 2014

Гормоны 2 2014
Оригинальное название: Hormones
Другие названия: Wai Wa Wun, Hormones: The Confusing Teens, Hormones The Series, Hormones Season 1
Год: 2013
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: RiN
Режиссер: Киттисак Чуангарун, Паибун Дамронгчаитхам, Бусаба Даоруенг, Kanchit Kawachart, Видджапат Коджив, Radeenapis Kosiyachinda, Сайтхип Монтрикул На Аюдхая, Йина Осотхсилп, Sathaphorn Phanitraksaphong, Rungtham Pumseenil

 Очередной выпуск тайской романтической драмы на школьную тематику с названием «Гормоны 2» состоялся в 2014 году. Картина состоит из 13 серий, каждая из которых длится 45 минут. В сериале снимались следующие актеры: Pachara Chirathivat, Ungsumalynn Sirapatsakmetha, SuthattaUdomsilp…

 Все мы когда-то были подростками и знаем, что такое жизнь молодого человека, в душе и теле которого только начинают бурлить страсти. Гормоны, говорят взрослые. Но сами тинейджеры не понимают, что с ними происходит. Они без конца ссорятся, влюбляются, получают свой первый сексуальный опыт. У каждого есть своя тайна, которую можно доверить только самым близким и верным друзьям. А еще спорт, вечеринки, и, конечно, учеба в школе. Сюжет нашего сериала как раз и рассказывает историю о таких молодых людях, которые еще только стоят на пути во взрослую жизнь. Смотрите увлекательный лакорн «Гормоны 2» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Гормоны 2 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Гормоны 2 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ririka
    Ririka 26 апреля 2016 20:25
    0
    когда выйдет 8 серия?
Дорамы