Дорамы » Фильмы » Вы - мои сёстры 2015

Вы - мои сёстры 2015

Вы - мои сёстры 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 42 серии (добавлено 5 серий)
Режиссер: Wang Qunya
В главных ролях: Лоу И Сяо, Бай Бин, Хавик Лау

 Китайская романтическая драма с названием «Вы - мои сестры» вышла на экраны в 2015 году. Новый сериал состоит из 41 эпизода, длительностью по 44 минуты каждый. В главных ролях заняты актеры Лоу И Сяо, Бай Бин, Хавик Лау.

 Картина повествует о жизни одной китайской семьи, отец которой не хотел появления на свет дочерей. Но, как на зло, бог послал ему и жене милых двойняшек Цзин и Нин. Сам Ань Ю Чжи никак не может смириться с отсутствием у него сына и принимает решение оставить свою жену и жениться на ее подруге Ли Ли. Он просто мечтает, чтобы новая супруга все-таки родила ему наследника. Родители разделили детей: Нин переехала жить к отцу и его новой жене, а Цзин осталась с матерью. Однако Нин никак не может смириться с мыслью о том, что она должна ежедневно видеть чужую ей женщину и слушаться ее во всем. Она взбунтовалась и категорически отказалась оставаться здесь. Тогда отец вернул ее матери, а взамен взял в дом более спокойную и милую Цзин. В это же время произошло еще одно событие. Новая супруга родила Ю Чжи ребенка. И снова это была девочка, которую назвали Ань Лэ.

 На протяжении всех лет проживания в доме мачехи Цзин никогда не знала любви и ласки. Женщина и ее родная дочь Лэ крайне плохо относились к покладистой милой девушке. Узнав об этом, ее сестра Нин однажды ударила Лэ. Та, не выдержав скандала, просто сбежала из дома, и никто не знает, где она сейчас.

 Нин встречается с парнем Ши Тянь Мином. Он совершенно не ценит девушку, потому что относится к ней крайне легкомысленно. Между ними все время возникают скандалы. Смогут ли родные сестры объединиться и сплотиться, как одна дружная семья? Желаем всем приятного просмотра телесериала «Вы - мои сестры» на нашем сайте.

Смотреть дораму Вы - мои сёстры 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вы - мои сёстры 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы