Дорамы » Фильмы » Марс: Я просто люблю тебя 2016

Марс: Я просто люблю тебя 2016

Марс: Я просто люблю тебя 2016
Оригинальное название: Tada, kimi wo aishiteru
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Хироаки Мики, Тосия Номура

 Драматический романтический телесериал «Марс: Я просто люблю тебя» был произведен в Японии в 2016 году. Картина рассказывает о школьной жизни. Каждый эпизод длится 23 минуты. В ролях снимались Иитое Мариэ, Фудзигая Тайске, Ямазаки Хироно, Кубота Масатака и другие известные актеры.

 Юная девушка Асо Кира очень любит рисовать. Во время очередных школьных каникул она приехала на берег моря, чтобы написать картину. Не думая ни о чем, героиня спокойно занималась своим делом, как вдруг услышала рев мотоцикла и увидела парня, подъехавшего к ней. Касино Рэй понравилась эта девушка и он решил с ней познакомиться. Но скромная Асо не привыкла к такому пристальному вниманию и потому без очевидного энтузиазма отвечала на его вопросы. Девушка надеялась, что скоро он уедет, и они больше никогда не встретятся. Однако жизнь распорядилась по-другому. Придя после каникул в школу, Асо Кира узнала в новеньком ученике того самого парня, с которым она познакомилась на берегу моря.

 Все, кто знают Рэя, считают его ветреным молодым человеком, который не знает чувства любви и жалости. Он часто меняет девушек, не вникая в то, что доставляет кому-то душевные страдания. Одна только Кира чем-то зацепила его. Рэй стал уделять ей все больше и больше внимания, удивляя этим поведением друзей и влюбленную в него Сугихару Харуми. Со временем парень и девушка стали близки друг другу и уже не могли провести ни дня, чтобы не встретиться. Но тут вмешивается сама судьба, которая присылает в класс, где учатся наши влюбленные, парня по имени Кирисиму Масао – давнего друга детства Киры. Смотрите дораму «Марс: Я просто люблю тебя» на этом сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Марс: Я просто люблю тебя 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Марс: Я просто люблю тебя 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Halamit
    Halamit 12 декабря 2016 19:01
    +1
    Продолжение и окончание смотреть ссылка https://www.youtube.com/watch?v=8MEO9ph9w5s
Дорамы