Дорамы » Сериалы » Не отпускай меня 2016

Не отпускай меня 2016

Не отпускай меня 2016
Оригинальное название: Watashi wo hanasanai de
Другие названия: Never Let Me Go,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кадзутака Иида, Акихико Ватасэ

 В январе 2016 года состоялся премьерный показ японского драматического сериала «Не отпускай меня». Научно-фантастическая картина состоит из 10 эпизодов, выпуск которых продолжается. В ролях заняты актеры Комото Масахиро, Асо Юми, Ито Аюми…

 Когда-то, еще пару десятилетий назад, трое друзей воспитывались и учились в одной закрытой и очень необычной школе. Кето, Томохико и Мива находились в этом заведении среди множества других таких же, как и они сами, детей. Но малыши вовсе не задумывались над тем, чему и как их здесь обучают. Оказывается, группа взрослых людей основала это заведение с целью собрать самых талантливых и одаренных ребят, чтобы обучить их не только общечеловеческим знаниям, но и вселенской мудрости. Кроме того, детям сказали о том, что буквально все они с рождения не такие, как обычные люди. У каждого ребенка имеется своя собственная миссия, которую ему и предстоит когда-то исполнить, возможно, даже ценою собственной жизни. Смотрите дораму «Не отпускай меня» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Не отпускай меня 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Не отпускай меня 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы