Дорамы » Сериалы » Я плачу, вспоминая эту любовь / Когда-нибудь я вспомню эту любовь и заплачу / Любовь, приносящая слезы 2016

Я плачу, вспоминая эту любовь / Когда-нибудь я вспомню эту любовь и заплачу / Любовь, приносящая слезы 2016

 Премьерный показ японской романтической кинокартины «Я плачу, вспоминая эту любовь», состоялся в 2016 году. Каждая серия дорамы длится 57 минут. В ролях снимались актеры Аримура Касуми, Кора Кенго.

 Наша героиня Сугихара Ото еще в маленьком возрасте осталась без матери. Ее воспитали приемные отец и мать, которые живут в удалении от больших городов на Хоккайдо. Семья жила безбедно и воспитывала в понимании и любви своего неродного ребенка. Но вот грянул кризис, и все стало совсем плохо. Они были на краю разорения, и нужно было искать возможность себя пропитать. Тогда родители настойчиво предлагают Сугихара выйти замуж за состоятельного человека, который старше ее на целых 20 лет. Именно так они пытаются улучшить финансовое положение семьи.

 Второй герой картины Сода Рен также, как и Сугихара, будучи сиротой, вырос под присмотром только одного дедушки. Его родители умерли давно, после чего они остались только вдвоем на ферме в Фукусиме. Парень вырос и сейчас отправляется в столицу, чтобы подзаработать и помочь воспитавшему его старому человеку поддержать семейное дело. Именно здесь, в Токио, наших героев ждет неожиданная встреча…

Смотреть дораму Я плачу, вспоминая эту любовь / Когда-нибудь я вспомню эту любовь и заплачу / Любовь, приносящая слезы 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я плачу, вспоминая эту любовь / Когда-нибудь я вспомню эту любовь и заплачу / Любовь, приносящая слезы 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Luna1010
    Luna1010 12 июля 2021 22:00
    0
    Ocen trogatelniy serial. Rekomenduyu
  2. kimmiki7
    kimmiki7 28 марта 2016 15:36
    0
    Хороший сериал...:):):)
Дорамы