Дорамы » Сериалы » Ради тебя / Для тебя 1995

Ради тебя / Для тебя 1995

 Мелодраматическая картина японского производства с названием «Ради тебя» впервые вышла на телевизионные экраны в 1995-м году. Сериал представлен в 11 эпизодах. В кинокартине снимались актеры Накаяма Михо, Такахаси Кацунори, Катори Шинго и другие.

 Девушке по имени Яой еще нет и 20. Но она уже успела узнать, какой трудной может быть жизнь. Ее возлюбленный трагически погиб, оставив Яой одну с маленьким ребенком на руках. Наша героиня приняла всю ответственность за воспитание сына на себя. На протяжении 5 лет она уделяла ему максимум своего материнского внимания и заботы. Когда ребенок немного подрос, молодая мама смогла выйти на работу. Она, как и любая девушка, хочет внимания со стороны любимого мужчины. На новом рабочем месте Яой знакомится с Тору. Этот молодой парень очень приглянулся ей. Героиня боится потерять возлюбленного и потому,не рассказывает ему правду о том, что у нее есть ребенок. Дорама о том, как выбрать между любовью к сыну и мужчине, не потеряв при этом ни одного, ни другого. Смотрите отличный сериал «Ради тебя» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Ради тебя / Для тебя 1995 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ради тебя / Для тебя 1995 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы