Дорамы » Сериалы » Хороший доктор / Зеленый скальпель 2013

Хороший доктор / Зеленый скальпель 2013

Хороший доктор / Зеленый скальпель 2013
Оригинальное название: Goot dakteo
Другие названия: Green Scalpel, Green Mass, Geurin Meseu, Gut Dakteo, Buen doctor
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ки Мин Су

 Главный герой дорамы «Хороший доктор» - юноша по имени Пак Ши Он. Парень страдает аутизмом, при этом данным синдром позволяет больному иметь весьма выдающиеся знания в какой-либо области. В детстве Ши Он потерял своего близкого брата, который общался с ним как с нормальным, полноценным человеком. Горечь утраты существенно повлияла на юношу, и он решил во что бы то ни стало поступить в медицинский институт для того, чтобы стать детским хирургом и спасать жизни детей. Ши Он мечтал о том, что он сможет дарить детям возможность вести полноценную жизнь и быть наравне с остальными здоровыми людьми.

 Парень смог успешно выучиться в одном из лучших институтов, однако затем его развитие остановилось. Несмотря на то, что Ши Он является уже взрослым парнем, ведет он себя по-прежнему как школьник. Из-за этого ему отказали в работе при университете. Более того, наш герой умудрился опоздать на заседание инвесторов больницы, однако сделал это он не по своей вине.

 Когда Ши Он ожидал поезд, чтобы добраться в больницу, рядом с ним произошел несчастный случай: на маленького мальчика упал биллборд. Поскольку парень обладал весьма исчерпывающими знаниями в области медицины, он тут же помог ребенку, используя лишь те средства, которые оказались под рукой – шариковую ручку и нож для картона. Свидетели происшествия тут же засняли эту картину и показали ее по основным телеканалам страны. Конечно, после такого руководству больницы ничего не оставалась, кроме как взять парня на работу, особенно после того, как за него заступился сам главный врач. Однако сможет ли парень достойно вынести весь груз ответственности и работать наравне с остальными врачами? Ведь не стоит забывать и о том, что у него моментально появится ряд завистников, которые только и ждут, пока наш герой совершит ошибку.

Смотреть дораму Хороший доктор / Зеленый скальпель 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хороший доктор / Зеленый скальпель 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Макар
    Макар 31 июля 2014 12:21
    0
    Главное, чем хорош этот необычный сериал – он помогает людям с ограниченными способностями поверить в себя, не зациклиться на своих проблемах, а попробовать решить их наперекор обстоятельствам.
Дорамы