Дорамы » Сериалы » Будь со мной / Потанцуй со мной 2015

Будь со мной / Потанцуй со мной 2015

 Кинематографисты Тайваня в 2015 году выпустили телевизионный мелодраматический сериал «Будь со мной». Картина состоит из 20 серий, каждая длительностью 1 час 08 минут. На главные роли приглашены актеры Джейсон Цзой, Вэй Жу Юнь, Хуан Хэ..

 Одна из музыкальных групп была на вершине своей славы в Азии несколько лет назад. Ее лидер Кан Чжэн Ин - самый заядлый ловелас. Он часто менял женщин, но никогда не влюблялся. Сейчас, когда о популярной группе не говорит только ленивый, парень по-настоящему полюбил в первый раз. Его избранница Ань Ань является рядовой сотрудницей этого известного коллектива. Чжэн Ин решил, что ради любви он готов пойти буквально на все. Однажды музыкант заявил на всю страну о том, что уходит из группы и бросает любимое дело исключительно ради Ань Ань. Великолепный коллектив перестал существовать, но и парень не получил того, что ожидал. Любимая девушка бросила его. Прошли годы, некоторые из членов группы самостоятельно продолжили сольную карьеру, а кое-кто даже сумел стать знаменитым.

 Сам Кан Чжэн имеет ресторанный бизнес и счастливо женат на женщине, у которой есть от него дочь. Все, вроде бы, складывается отлично. Но это лишь до тех пор, пока в его жизни снова не появится Ань Ань. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Будь со мной» на нашем сайте.

Смотреть дораму Будь со мной / Потанцуй со мной 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Будь со мной / Потанцуй со мной 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG QUEENS.Subtitles, XDUB Dorama, AniDUB, AniStar, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Shiroi Kitsune, MedusaSub.Subtitles, Persona99, DeadSno & den904, Onibaku, AniFilm, OpenDub, Animedia, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, SHIZA Project, SDI Media, 3df voice, Freedub Studio, Автоперевод.Subtitles, Синема УС, Q-Media, Храм Дорам ТВ, ПВА ШОУ, Проф. Двухголосый, Не требуется, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, Субтитры, Триада-фильм, ZEE TV, Люб. Одноголосый, Дублированный, FSG Dream Serials.Subtitles, FSG Dramatic onni.Subtitles, Red tail. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы